У меня есть круглый красный значок с минус в нем на вершине экрана

Я недавно столкнулся с той ошибкой, что, когда я нажимаю на тот значок, он говорит

enter image description here

Я пытался удалить вино через терминал, так как мне больше не нужен он, и это - то, что это говорит

enter image description here

Я записал, настраивают вино, потому что это - то, как это называют, когда я передаю курсор по нему. Я пытался просто записать вино, но оно сказало, что удалит приблизительно 3 ГБ, таким образом, я не знал, каково это. вот снимок экрана:

enter image description here

enter image description here

Я не нажал Y.

Таким образом, как избавиться от проблемы? Помогите

1
задан 12 July 2017 в 17:33

2 ответа

Удалите wine1.6 пакет и работайте sudo apt autoremove удалить пакеты, которые были автоматически установлены для удовлетворения зависимостей для других пакетов и больше не теперь необходимы. У Вас есть несколько версий ядра Linux, которые могут быть удалены с sudo apt autoremove и удаление одной версии ядра освободит выше на почти 300 МБ дополнительного дискового пространства, так, чтобы суммы к большому дополнительному дисковому пространству, если у Вас будет несколько версий ядра, которые могут быть удалены.

Откройте терминал и тип:

sudo apt remove wine1.6  
sudo apt autoremove  
1
ответ дан 7 December 2019 в 15:33

Похож на обновление-notifier ошибки диспетчера пакетов ошибки, не справляется с установленными пакетами мультидуги. Действительно присоединитесь ошибка (нажмите на кнопку в, "Это влияет на меня?" вопрос во главе ошибки. Существует пакет номера 64 битов, так названный, просто на 32 бита, и это путает диспетчер пакетов.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: