Как дать кредит работе других

Я полностью плохо знаком с Ubuntu, но мог бы начать возиться с программным обеспечением с открытым исходным кодом и делать некоторые модификации в какой-то момент за следующие несколько месяцев. Если бы я должен был сделать это, за каким протоколом я должен был бы следовать, например, как я дам кредит person/s, кто создал ту часть программного обеспечения - что я решаю изменить, где я дал бы кредит, и что будет соответствующий формат и структура подтверждения быть?

Любая справка или консультация, которую любой там может предоставить мне, очень ценились бы.

С уважением,

Alaister

-1
задан 10 July 2017 в 09:08

1 ответ

Если Вы не "разветвляете" проект - распределение Вашей собственной, измененной версии, в то время как оригинал все еще существует - Вы не должны делать вещи. Это особенно релевантно при содействии изменений в исходном проекте, в этом случае они становятся доступными всем, и именно они должны волноваться о корректном способе дать кредит Вам (обычно путем засовывания Вас в файл Авторов где-нибудь, если Ваш вклад является большим, и путем отъезда имени на фиксациях в их программном обеспечении управления версиями в любом случае).

Если Вы распределяете измененные версии, это собирается зависеть от проекта. Обычно, лицензия, в соответствии с которой выпущено программное обеспечение, объяснит все Ваши обязательства.

0
ответ дан 2 November 2019 в 23:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: