Инструмент для обрезки с высоким разрешением [закрыт]

Теперь я использую Shutter в Ubuntu 13.10 для выбора урожая и выбора окон, но проблема в том, что разрешение очень низкое после того, как я проверил его сохранение во всех форматах. Пожалуйста, скажите мне программное обеспечение, что я могу сохранить подборки и изображения культур с высоким разрешением.

1
задан 9 June 2014 в 20:02

2 ответа

Моим личным предпочтением является Gwenview, который представляет собой настраиваемое и удобное в использовании приложение для просмотра изображений и управления изображениями.

Функция кадрирования в разделе «Menubar -▸ Edit -▸ Crop» или crtl + k Также поддерживает простые манипуляции с изображениями: вращение, зеркало, флип и изменение размера, основные действия по управлению файлами, такие как копирование, перемещение, удаление и другие. Это приложение Lightwave (с MB) и может быть расширено с помощью плагинов KIPI.

Gwenview - просмотр и организация ваших изображений, а также позволяет легко редактировать и обрезать изображения.

15] gThumb - это расширенный просмотрщик изображений и браузер. Он имеет множество полезных функций, таких как просмотр файловой системы, слайд-шоу, каталоги изображений, создание веб-альбомов, импорт фотокамер, запись компакт-дисков, управление пакетными файлами и функции быстрого редактирования изображений, такие как преобразование и цветопередача. Он разработан для среды рабочего стола GNOME 2 и использует свою платформу. Для функции импорта камеры используется библиотека gPhoto2.

enter image description here

1
ответ дан 24 May 2018 в 09:27

Я немного разбираюсь в программном обеспечении для своей проблемы, и я нашел, что GIMP лучше всего подходит для редактирования изображений и обрезки или окон, а также для сохранения или редактирования изображения в любом формате.

-2
ответ дан 24 May 2018 в 09:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: