Как запустить процесс в фоновом режиме [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я хочу чтобы подчеркнуть, что я сказал запустить процесс в фоновом режиме в Linux. Я не сказал запускать процесс на переднем плане, а затем переместить его в фоновый режим, просто чтобы еще раз подчеркнуть.

Когда я запускаю wget "http: //blawblaw.blaw/blaw.html" & , он начинает загрузку, но все еще отображает результаты на моем терминале.

Если я запускаю команду, то завершаю ее в середине процесса используя Ctrl + Z, затем запустите bg , он завершит его, но все равно показывает результаты в терминале.

Я также пробовал `wget" http://someth.ing/html "` & и nohup "http://someth.ing/html" & , а также всевозможные способы из этих руководств о том, как «запустить процесс в фоновом режиме» (что неверно в этих руководствах, поскольку он начинается на переднем плане, а затем отправляется на задний план), и они ei затем заблокируйте мой терминал, чтобы он отображал результаты, или они будут отправлены в фоновый режим и завершатся, как только введите любые другие команды в терминале.

Кроме того, решение control + Z не слишком хорошо для меня, так как мне нужно это, чтобы в конечном итоге запрограммировать это автоматически для меня в BASH, и я не могу заставить BASH делать control + Z.

Я также пробовал сделать > / dev / null , чтобы записать его на нулевое устройство, и эта проблема все еще существует.

0
задан 30 January 2018 в 17:42

1 ответ

Как насчет wget -b URL

Это находится на странице справочника

2
ответ дан 31 October 2019 в 02:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: