человечность 14.04 полностью замораживается во время входа в систему

Я использую человечность 14.04. Я сталкиваюсь с этой проблемой прямо сейчас. замораживается каждый раз, когда я хочу войти в систему. человечность работала хорошо в течение 1 года. никакие сочетания клавиш как alt+sysrq+k или alt+sysrq+REISUB не работают. Я полностью застреваю на своем экране входа в систему. Помогите.

0
задан 30 January 2018 в 10:59

2 ответа

Могли быть много вещей. Вы выполняете собственные видеодрайверы? Какую версию ядра Вы выполняете? Попытайтесь загрузиться в восстановление после меню личинки или к предыдущей версии ядра и видеть, есть ли у Вас та же проблема. Извините за представление ответа, но мне нужно больше репутации для комментария.

0
ответ дан 31 October 2019 в 02:37

Попытайтесь использовать Ctl + Alt + F1 Если F1 не переключает Вас в Командную строку, попробуйте F1 через F6. Если это работает правильно, необходимо быть при входе в систему командной строки. Разрешение и попытка войти в этот путь, если это действительно работает, обычно выполняют Ваш sudo apt-get update и sudo apt full-upgrade.

Связанный с ответом JesseMP предоставьте информация о ядре и видеодрайверы. Видеодрайверы могут быть найдены с помощью lshw -c video и ищите строку драйвера. Используя uname -rv можно определить местоположение информации о ядре.

Если Вы можете войти в систему выполненный обновления и затем перезагрузить машину, попытаться войти в систему.

Если это не работает, сообщают нам то, что проблема, кажется, и мы можем работать оттуда.

0
ответ дан 31 October 2019 в 02:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: