Есть ли бесплатная облачная служба, где я могу попрактиковаться в установке Linux? [закрыто]

Я хочу узнать, как устанавливать и настраивать различные дистрибутивы Linux, и попрактиковаться в этом на практике. Мне было интересно, есть ли какие-нибудь бесплатные облачные (или другие онлайн-хранилища) сервисы, которые вы можете порекомендовать для этого? Я живу в Великобритании, если это имеет значение.

45
задан 1 February 2018 в 02:26

7 ответов

Можно сделать это в собственной текущей операционной системе.

Используйте Виртуальные машины (Виртуальное Поле хорошо), и установите любое количество машин (которые называют гостями). Судите их, проверьте их, не вредя устойчивости Вашей основной системы (который является хостом).

Большая часть программного обеспечения виртуализации доступна для хостов Linux, а также Windows.

Надежда это - лучшее решение, чем облачный сервис. Большинство людей использует виртуализацию для выполнения тестирования и попытки.

154
ответ дан 22 November 2019 в 23:57

Платформа Google Cloud свободный уровень:

Платформа Google Cloud Свободный Уровень является Вашей возможностью изучить и использовать GCP бесплатно. Это имеет две части: 12-месячная, бесплатная демонстрационная версия кредита за 300$ и Всегда Свободный. 12-месячная, бесплатная демонстрационная версия за 300$ позволяет Вам использовать любой продукт GCP. Всегда Свободный позволяет Вам пытаться участвовать продукты бесплатно до их неистекающих пределов использования, помогая Вам протестировать и разработать с этими продуктами.


В основном Вы получаете кредит в размере 300 долларов, и тот кредит не заканчивается так, у Вас есть бесплатная облачная установка. Для теста и достаточно пробной версии.

2 маленьких проблемы:

  • у Вас должна быть действительная кредитная карта для регистрации
  • это легко к облачному экземпляру и заряжаемый (хотя они действительно предупреждают Вас экстенсивно, если Вы делаете).

Но у них действительно есть последняя Ubuntu LTS и всеми нормальными версиями после этого LTS (Плюс Debian и хинду).

Я действительно соглашаюсь с Yaksha: можно сделать это в собственной системе с помощью virtualbox или vmplayer. Облако Google, хотя обладает преимуществом Вас облако Google изучения. Что-то, из чего Вы могли бы извлечь выгоду в конечном счете.

24
ответ дан 22 November 2019 в 23:57

Для этого можно использовать виртуализацию. Я использую VirtualBox для этого.

enter image description here

Для хранения объяснения очень простым в течение начала Вы просто выполняете виртуальный компьютер "в окне". Изменения в этом не будут влиять на Вашу основную операционную систему, можно восстановить более старые состояния и выполнить другую OS одновременно.

Поскольку сети также очень важны для изучения, можно создать виртуальные сети между виртуальными системами, но я запустил бы с одной системы.

Просто установите человечность из ISO, и можно начать!

3
ответ дан 22 November 2019 в 23:57

Продолжение ответа от R.., в Vultr Вы получаете возможность загрузить файл ISO и установить операционную систему сами, если Вы не хотите использовать одно из их подготовленных изображений ОС. Это может быть полезно, если Вы хотите испытать процесс установки.

3
ответ дан 22 November 2019 в 23:57

В то время как не совсем свободный, самые хорошие vps поставщики используют оценку на минуту и могут находиться под $10/месяцами, подразумевая, что Вы буквально просто заплатите несколько центов за вид практики, которую Вы, вероятно, хотите сделать. Год или два назад у меня был тот, с которым я просто экспериментировал и отменил, и когда счет хорошо находился под минимумом, их платежная система позволила быть загруженной кредитной картой, их служба поддержки просто отменила счет полностью (делающий его эффективно свободный).

2
ответ дан 22 November 2019 в 23:57

Используйте Amazon свободный уровень. Это может предложить Вам 2 ГБ RAM и максимума устройства хранения данных на 30 ГБ. 100%, свободных, если Вы не увеличиваете пространство памяти и используете больше пропускной способности.

2
ответ дан 22 November 2019 в 23:57

я предполагаю, что Вы могли просто получить компьютер венчика и попытаться моделировать облако посредством Соединения Удаленного рабочего стола на localhost

обычно можно создать или купить 2-й ручной венчик приблизительно для 50-80 маркеров, которые должны быть достаточными для потребностей

и эй думайте об этом как это, если можно успешно установить его на компьютере венчика, брошенном вместе от случайных частей, можно, вероятно, установить его на чем-либо XD

2
ответ дан 22 November 2019 в 23:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: