Windows не обнаруживается личинкой в Lubuntu после обновления

У меня было Windows 8.1/Lubuntu 16.04 двойной загрузки больше года. Я использую Windows для своей основной работы и Lubuntu для осуществления Linux.

Я вошел в Lubuntu после 3 месяцев неактивности и работал sudo apt-get update и sudo apt-get upgrade . Я не могу видеть Windows на запуске, только Ubuntu и другие опции восстановления для Linux доступны. Кроме того, я зарегистрировался в BIOS о UEFI. Это - весь штраф. Я не могу смонтироваться. GParted показывает Windows, не смонтированный и lsblk похож на это:

gparted shows windows not mounted and lsblk looks like this
(Нажмите на изображение для увеличения),

Я также установил ntfs-3g.

Предложите способ восстановить Windows.

0
задан 30 January 2018 в 03:41

2 ответа

Большое спасибо за экономию Вашего времени для ответа на мой вопрос. Моя проблема была решена после того, как я установил восстановление начальной загрузки и дал рекомендуемые действия.

Я переустановил, и теперь я вижу окна назад.

1
ответ дан 31 October 2019 в 02:51

ntfs-3g ist по всей вероятности не проблема как существует больше ntfs разделов без ошибок … (Вы не делаете neet ntfs-3g, пока Вы не хотите к данным чтения-записи из NTFS (Windows) разделов в Ubuntu.)

Я разбираюсь в Вас, которых Вы не можете загрузить в Windows, поскольку он не присутствует в списке начальной загрузки личинки?

Существует запись для Windows в/etc/grub.d/grub.cfg?

В противном случае сделал Вас, работают sudo update-grub обновить список личинки? Присутствует это впоследствии?

Лучше всего, dom

0
ответ дан 31 October 2019 в 02:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: