Как я удаляю расширения GNOME?

Ubuntu 17.10 (Xorg), гном 3.26.2, настраивает установленный инструмент. Я установил gnome-shell-extensions, chrome-gnome-shell, и дополнение веб-браузера gnome-shell-integration.

В инструменте тонкой настройки, при расширениях, я вижу все расширения, которые я загрузил и установил от https://extensions.gnome.org.

  1. Я не вижу кнопок (красный "X") рядом с каждым расширением в инструменте тонкой настройки для удаления конкретного номера. Это дизайном? Единственный путь состоит в том, чтобы удалить расширение, путем движения в https://extensions.gnome.org через веб-браузер?
  2. Я также не вижу в инструменте тонкой настройки кнопку или гиперссылку, которая откроет https://extensions.gnome.org. Это также дизайном?
4
задан 29 January 2018 в 09:42

2 ответа

Кажется, что опция удалить расширения от Тонких настроек GNOME удалена.

Можно просто удалить папку, связанную с конкретным расширением от ~/.local/share/gnome-shell/extensions для удаления расширения.

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:15

Какие работы для меня: Я не могу удалить несколько "ложных" расширений и других, которые показывают ошибку в Тонких настройках Gnome и в Хранилище Ubuntu. Также, они не показывают соответствующую папку в home/share/gnome-shell/extensions

Однако в Firefox Quantum 68 после установки Дополнения я могу удалить эти расширения. Chrome не сделал задания для меня...

Дистрибутив: Ubuntu 19.04 Gnome 3.32

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: