Как я Копирую свою подлинную Ubuntu Linux и перемещаюсь в окна 10?

Как я Копирую свою подлинную Ubuntu Linux и перемещаюсь в окна 10? Я устанавливал окна много раз, но никогда от Linux до окон, я никогда не использовал Linux прежде. Также не хочу входить в связанные с GRUB/разделом проблемы (что я услышал так много о), я могу хотеть вернуться к Linux вот почему, у меня должно быть резервное копирование для подлинного Linux, который поставляется с моим ноутбуком (если бы это идет с ключами как окна, я хотел бы знать об этом),

0
задан 23 January 2018 в 06:12

2 ответа

Резервное копирование неиспользованной Ubuntu для возможного будущего использования не имеет никакого смысла. К тому времени, когда Вам в конечном счете будет нужен он, Вы сталкиваетесь с ржавым старым распределением, которое должно будет отчаянно быть обновлено так или иначе (Ubuntu 14.04 уже скорее датирована).

Установка Ubuntu с нуля так невероятно быстра и легка, что многие люди только копируют свои данные, но не заботятся очень об их ОС. Только если это было в большой степени настроено, можно сэкономить некоторое время, но это не может иметь место здесь.

Больше, чем резервное копирование Ubuntu, Вам, возможно, понадобятся соответствующие драйверы для Windows, который не может быть включен.

В случае, если Вы чувствуете себя более в безопасности с резервным копированием, вот наш список решений для резервного копирования:

3
ответ дан 31 October 2019 в 03:42

Это не работает как этот.

Вы устанавливаете операционную систему с установочного носителя, который раздает поставщик той операционной системы.

  • Для Ubuntu: Вы загружаете ISO, записываете ISO и затем загружаетесь от ISO.
  • Для Windows: обычно необходимо арендовать лицензионный ключ. Если у Вас есть один (у Вас может быть тот, сохраненный в Вашем BIOS; если столь Windows берет его отдельно, вероятно), можно по закону загрузить Windows с любого местоположения (даже местоположение не от Microsoft), записать ISO, начальную загрузку от ISO и вставить ключ при выяснении. Если Вы не владеете лицензионным ключом для - что система (и да, Вам нужен 1 ключ на установку) необходимо арендовать лицензионный ключ от торгового посредника Windows (т.е. путем покупки копии Windows, который Вы в основном арендуете лицензии).

Относительно резервного копирования: ТОЛЬКО персональных файлов стоит создать резервную копию. Файлы нормальной системы Вы восстанавливаете путем установки новой Ubuntu.

3
ответ дан 31 October 2019 в 03:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: