как установить Facebook в человечности 17.04

У меня есть проблема. Я делаю большую совместную работу в университете, и основным методом коммуникации (и самый удобный) для использования студентов является Facebook. Я хотел бы интегрировать сообщения Facebook с Ubuntu.

Я знаю, что это почти возможно с Гибридным языком, но это только действительно для чата, он не позволяет мне быть в режиме офлайн или видеть офлайновые сообщения. Это также постоянно говорит мне, что люди продолжают и офлайн поскольку у меня в основном есть каждый человек, я когда-либо встречался на там, и большинство из, их проверяют Facebook на почасовой основе.

Я видел приложения для Android, которые имеют эту функциональность, таким образом, должен быть API для нее. Существует ли приложение Ubuntu, которое обрабатывает это приятно?

0
задан 12 November 2017 в 06:29

2 ответа

Проверьте Messenger на Desktop и Trillian, который является мультисредством рассылки для Facebook, Google Hangouts и т.д.

0
ответ дан 1 November 2019 в 05:50

Franz является службой обмена сообщениями для Ubuntu, и она поддерживает почти все основные услуги связи, такие как Messenger, WhatsApp, Google Hangouts, и т.д.

0
ответ дан 1 November 2019 в 05:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: