Раздражающий системный звуковой сигнал не остановится?

У меня есть Dell PC (Dell Inspiron N5110) с раздражающим звуком звукового сигнала (5 последовательных звуковых сигналов каждые 6 или 7 секунд).

Я смог отключить звук этой звуковой версии 16.04 человечности использования с пополудни - приостанавливают команду. В Windows 7 звук выключают сразу после загружающегося экрана системы.

Я просто обновил до Ubuntu 17.10, но этот звук не остановится вообще. Теперь я не могу сделать ничего вообще.

Я знаю, что система, говорящая со мной с этим раздражающим звуком, таким образом, попробовал все: измените RAM, новая батарея CMOS, очистка, попробовала некоторые решения в Интернете в течение прошлых 3 лет, но действительно я не могу найти соответствующее решение отключить звук этого звука!

0
задан 2 November 2017 в 03:14

2 ответа

Проблема решена. Эти звуковые сигналы жили с моим ПК в течение многих лет (спустя 1 год после того, как я купил его), пока я раньше не слышал их все время с другим аспектом:

  • Пять звуковых сигналов только вначале.
  • Пять звуковых сигналов все время.

Я думал, что это был производственный дефект, таким образом, я пытался проигнорировать его, так как это прибывает после того, как только 1 год и я уже убрали ПК годы назад! Я пытался отключить звук звука, пока мой ПК не выключает эти два дня, показывая это сообщение "Базовая температура выше порога, часы CPU отрегулировали". Серьезная аппаратная проблема.

Я убрал, вентилятор (не было очень пыльно), изменил батарею CMOS, убрал процессор от старой тепловой вставки и изменил его.

Даже вентилятор теперь не работает редко. Похож на новый ноутбук.

1
ответ дан 1 November 2019 в 23:59

Возможно, можно отключить динамик материнской платы (хотя это отключено по умолчанию).

#   @doc https://wiki.archlinux.org/index.php/PC_speaker
grep 'pcspk' /etc/modprobe.d/blacklist.conf
0
ответ дан 1 November 2019 в 23:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: