Определенная раскладка клавиатуры

Я использую голландский ноутбук, и мы склонны использовать англичан (США с мертвыми клавишами). Я установил английский язык (США), английский (США, международная альтернатива) и английский язык (США, с евро на 5), но ни один из тех, кажется, не добивается цели. Первый делает диакритические знаки на праве букв (é, á и т.д.), но если я хочу ввести:

не я должен нажать клавишу знака над символом дважды, потому что она не работает иначе. Вторая клавиатура делает это правильно путем непосредственного ввода 'и нет никакой потребности нажать t, прежде чем диакритический знак появится, и то же идет для третьего (только европейский знак не работает над третьим).

У кого-либо есть какие-либо предложения о том, как зафиксировать это или если мне нужна другая клавиатура, устанавливающая в целом?

Править: Это - изображение моей клавиатуры. клавиатура

1
задан 3 April 2018 в 23:15

2 ответа

Руководство изображения изображением: https://imgur.com/a/gCmEd кроме того, разве Вы не хотите голландскую раскладку клавиатуры также? Если Вы можете, загрузить фотографию Вашей физической клавиатуры в случае, если это - неправильное расположение, таким образом, я могу помочь Вам правильно.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:25

Английский язык (США, международные с мертвыми клавишами) дизайном, требует, чтобы Вы ввели мертвую клавишу дважды (или вводить сопровождаемый пространством) для ввода самого символа. При вводе мертвой клавиши однажды система ожидает следующего нажатия. Или это - буква, которая может быть объединена с диакритическим знаком, и затем символ с диакритикой производится, или это - сам символ или пространство, и затем сам символ производится. Если это будет буква без вариантов с диакритическим знаком, то ничто не появится.

Если существуют случаи, где Вы хотите ввести символы с диакритикой сразу, например, во время кодирования, затем переключиться на американскую клавиатуру по умолчанию. С горячей клавишей, (Super+space под Gnome), можно быстро переключиться назад и вперед между раскладками клавиатуры, которые Вы настроили.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: