Двойная загрузка показывает человечность и окна, но окна не загружаются

Я установил окна 10 первых и затем человечность 16.04. после того, как та человечность показала в начальной загрузке. Я видел, что некоторое учебное руководство в онлайн нашло, что я должен обновить свою личинку или что-то. Я выполнил шаг и теперь человечность и окна, оба находятся там в начальной загрузке. но проблема, она не загружается, в то время как я выбираю окна. в то время как я выбираю пустой экран окон, придумывает цвет начальной загрузки по умолчанию и руку там для навсегда. что я могу сделать? помогите.

0
задан 2 April 2018 в 11:30

2 ответа

Можно попробовать восстановление начальной загрузки на Ubuntu http://ubuntuhandbook.org/index.php/2016/11/install-boot-repair-ppa-fix-boot-problems/

0
ответ дан 30 October 2019 в 03:53

Вы имеете в виду Ubuntu по умолчанию фиолетовый цвет? Во-первых, необходимо проверить, загрузится ли Windows независимо от Ubuntu, т.е. на Меню начальной загрузки BIOS, не меню GRUB. Это может быть немного хитро, если Вы не сделали этого прежде.

Чтобы сделать это, запустите свой компьютер и сразу выберите соответствующую функциональную клавишу и коснитесь его быстро. Я не могу сказать, какое число F, которое является, поскольку оно варьируется согласно Вашей модели компьютера (на моей это - ключ F12). Ищите его в своем руководстве или Google для него. Иногда появляется в течение секунды внизу экрана, когда Вы включаете. Принятие Вас уже знает, или Вы находите, что ключ, и у Вас есть меню начальной загрузки BIOS на экране, выберите Windows Boot Manager (или любое подобное звучащее имя опции) и ВОЙДИТЕ. Если Windows не удается запустить затем, Вы знаете, что это - проблема загрузки Windows, и возможно необходимо посмотреть здесь, или попробовать это и выбрать 'Repair your computer', или искать или задать вопрос на этом форуме для разрешения его. Если Windows загружается правильно, то это - проблема GRUB. Сообщите нам и мы возьмем его оттуда.

0
ответ дан 30 October 2019 в 03:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: