Как установить обои?

Существует ли простой способ установить обои в Linux? Не пакеты обоев, но единственные обои? Как установка работает? В Windows я указываю на каталог изображения (по внешности> окно Screensaver) и выбираю файл изображения и делаю OK. Как эта процедура входит в Linux (после того как я загружаю файл изображения в некотором каталоге)?

1
задан 28 March 2018 в 21:10

2 ответа

Можно выбрать любое изображение, щелкнуть правой кнопкой по нему и от Набора выбора контекстного меню как Обои. Кроме того, можно выбрать пользовательские обои следующим образом.

  1. Выберите вкладку System Settings-> Appearance-> Look-> Обои.

  2. Под Wallpapers раздел нажимают + кнопка для добавления нового пользовательского изображения обоев.

    enter image description here

  3. Обзор к каталогу, содержащему пользовательские обои, которые будут добавлены, выберите пользовательское изображение и нажмите кнопку Open.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:37

При выполнении Ubuntu 17.10 (который означает, что настольная среда является Gnome), Вы могли также добавить свои изображения к папке "Pictures" (в Вашей Домашней папке), то перейдите к своим параметрам настройки системы, выберите "фон", то "фон" снова, будет три различных вкладки для выбора, "обои" (они предварительно установлены), "изображения" и последнее "цвета", каждое изображение в папке "Pictures" будет автоматически добавлено к второму разделу, "изображениям". пример

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: