РЕШЕННЫЙ msi ноутбук устанавливает Ubuntu 17.10 на pendrive

У меня есть ноутбук MSI GP70, и я могу загрузить установку от первой карты с интерфейсом USB и установить его на второй карте с интерфейсом USB, затем когда я хочу загрузить установленную систему от второй Карты памяти, я не могу сделать так, даже нажатие F11, этот диск не перечислен в возможных загрузочных дисках..., с другой стороны, я могу загрузить этот USB на другом ноутбуке без UEFI и материала MSI - какие-либо идеи, как загрузить этот pendrive в ноутбуке MSI?


дополнительный: возможно, если бы была возможность создать раздел EFI для начальной загрузки системы затем, то это решило бы проблему?


Решение у меня была проблема проблема, входящая в BIOS (клавиша DEL, но это - чистая удача, когда нажать для достижения BIOS) оказалось, что моей Картой памяти SanDisk на 32 ГБ был Диск жесткого диска, и эта опция не была установлена в BIOS теперь, это в порядке - также я повернул параметр загрузки от UEFI до НАСЛЕДИЯ, и это работало

1
задан 23 March 2018 в 13:02

2 ответа

У меня была проблема проблема, входящая в BIOS (клавиша DEL, но это - чистая удача, когда нажать ее для достижения BIOS), оказалось, что моей Картой памяти SanDisk на 32 ГБ был "USB, Диск жесткого диска" вместо "ФЛЕШ-КАРТЫ" и этой опции не был установлен в BIOS теперь, она в порядке - также я повернул параметр загрузки от UEFI до НАСЛЕДИЯ, и она работала

2
ответ дан 8 December 2019 в 01:51

А-ч, полная установка USB, моя старая Немезида. Часто времена при установке Ubuntu на карте флэш-памяти с интерфейсом USB она может завинтить Личинку на основном жестком диске (даже когда Вы говорите ее не также). Верный способ получить полную установку на карте флэш-памяти с интерфейсом USB без преград, повреждении, или выйти, состоит в том, чтобы сделать это через Виртуальное Поле. Еще это может быть опасным и трудоемким. То, что, возможно, произошло, - то, что это поместило Личинку на жесткий диск, и это затем указывает на USB для начальной загрузки его, но это не загрузится при передаче его другому компьютеру.

-2
ответ дан 8 December 2019 в 01:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: