Как я устанавливаю человечность на пустом жестком диске, не используя DVD или usb?

Как я устанавливаю человечность на пустом жестком диске, не используя DVD или usb? У меня есть компьютер с дополнительным пустым диском, это было отформатировано. Я хочу загрузить человечность на пустой диск и установить его на там, чтобы быть помещенным в другой компьютер. У меня нет DVD или карты памяти. Я не хочу покупать один также! все продолжают говорить, покупают один, или дает мне направления для использования DVD или usb. Я просто хочу установить его на пустом жестком диске помещенные, которые управляют в другом компьютере. Кто-либо может объяснить как максимально максимально?

0
задан 20 March 2018 в 23:03

3 ответа

Попытайтесь установить его на диск (полная установка) использование виртуальной машины. Вы могли, возможно, смонтировать диск к VM и возобновить установку. Я попробовал это и не успешно выполнялся, но это могло бы работать на Вас. Надо надеяться, это действительно работает. Необходимо попробовать его.

0
ответ дан 30 October 2019 в 05:19

Как отправлено здесь:

Можно создать раздел, который составит по крайней мере 8 ГБ. Можно назвать его H:

Затем использование UnetBootin можно выбрать жесткий диск и выбрать H: диск (вместо этого C:).

После того, как это пишет живой CD в H:, загрузитесь от H: и установите Linux на D: диск. После этого можно удалить раздел

0
ответ дан 30 October 2019 в 05:19

Можно установить Ubuntu несколькими способами в пустой жесткий диск.

  • Живая (живо-единственная) система. Если клонировано из файла ISO, эта система 'потратит впустую' большую часть дискового пространства жесткого диска, но это может использоваться в любом другом компьютере для установки Ubuntu в другой диск.

  • Персистентная живая система. Эта система будет портативной между компьютерами, можно использовать целый диск сохранить персональные файлы, пакеты программы установки. Но ядро файла ISO будет использоваться, это не может быть обновлено. Необходимо избежать общего обновления всех пакетов программы. Эта система не будет так же устойчива как установленная система.

  • Установленная система как 'любая установленная система'. Такая система является портативной между компьютерами, но не столь портативной как живая или персистентная живая система. Постарайтесь не устанавливать собственные драйверы (для графики и Wi-Fi), если Вы можете. Иначе мобильность будет ограничена. Эта система может быть полностью обновлена и обновлена и максимально стабильна.

Дополнительную информацию см. в этой ссылке.

Как сделать это от любой операционной системы

  • Можно клонировать живо-единственную систему аромата семейства Ubuntu непосредственно из файла ISO.

    • В Windows можно использовать

      Дисковый формирователь изображения Win32

      но я не уверен, запишет ли это во внутренний диск. В противном случае необходимо использовать другой инструмент клонирования или подключить пустой жесткий диск через USB.

    • В Linux можно использовать

      • Дисковый псевдоним gnome-disks или
      • mkusb
  • Можно установить персистентную живую систему аромата семейства Ubuntu непосредственно от любой операционной системы (например, Windows) путем клонирования сжатого файла изображения согласно

    Сжатый файл изображения с персистентной живой системой

  • Можно установить установленную систему Ubuntu непосредственно от любой операционной системы (например, Windows) путем клонирования сжатого файла изображения согласно

    help.ubuntu.com/community/Installation/UEFI-and-BIOS

Заключительные примечания

  • Не забудьте копировать все, что Вы не можете позволить себе потерять перед запуском на этом приключении потому что Вы могли бы повредить свой диск с Windows по ошибке.

  • Я соглашаюсь с советом, 'все продолжают говорить, покупают один, или дает мне направления для использования DVD или usb'. Это - безусловно самый легкий метод, если компьютер не очень стар или поврежден, так, чтобы Вы не могли использовать дисковод DVD или Карту памяти.

  • Но добро пожаловать использовать пустой жесткий диск. Вы изучите полезные вещи о компьютерах и операционных системах по пути. Удача :-)

0
ответ дан 30 October 2019 в 05:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: