Аудио в видео не всегда работает в Firefox

У меня есть Ubuntu 17.10, Firefox 58.0.2 и установленный PulseAudio. Однако время от времени аудио исчезает из видео, и я заставляю следующее уведомление на Firefox "Играть аудио, Вы, возможно, должны установить необходимое программное обеспечение PulseAudio". Как зафиксировать это?

Править: перезапуск Firefox, кажется, устраняет проблему временно.

1
задан 26 February 2018 в 10:17

2 ответа

От https://www.reddit.com/r/firefox/comments/7w171n/to_play_audio_you_may_need_to_install_the/, некоторые говорят выполнение start-pulseaudio-x11 работы вокруг ошибки Вы описываете.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:26

Вы, возможно, должны установить необходимое программное обеспечение PulseAudio

Если Вы видите, что в уведомлении говорится, "Для проигрывания аудио, Вы, возможно, должны установить необходимое программное обеспечение PulseAudio", это означает, что Firefox не может найти или использовать PulseAudio. Начиная с Firefox 52, программное обеспечение PulseAudio требуется, чтобы играть любое аудио из Firefox. Большинство дистрибутивов Linux теперь идет с предварительно установленным PulseAudio.

Используйте менеджера по пакету программного обеспечения своей системы и удостоверьтесь, что PulseAudio правильно установлен.

PulseAudio может быть загружен с этой ссылки: https://www.freedesktop.org/wiki/Software/PulseAudio/

Источник

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: