Новичок, нуждающийся в некоторой помощи с Вином и PlayonLinux

Хорошо, таким образом, я не использовал Linux Ubuntu с тех пор, вероятно, 14.10, но я хотел возвратиться и устал от Windows последовательный катастрофический отказ и ошибки. Мне нравится играть в игры на моем ПК, я пью вино и PlayonLinux. Я не являюсь столь грамотным из мира Linux, как я раньше был. Я не хочу когда-либо переключаться назад, но я не уверен, как надеть вещи, прокручивающиеся здесь. Это - спецификации для моего ноутбука.

RAM: 4 ГиБ (3,8 применимых)

Процессор: Intel® Core™ i3-5005U CPU 2.00 ГГц × 4

Графика: Intel® HD Graphics 5500 (Броудуэлл GT2)

Я работаю на Ubuntu на 64 бита. Я пытался установить Звездные войны Старая республика, но это продолжает говорить, что это может только выполнить один экземпляр за один раз. Любая обратная связь, подсказки, значительно ценилась бы. Я запускаю Ubuntu 16.04.

0
задан 25 February 2018 в 10:49

2 ответа

Если Вы открываете Terminal и вводите "вершину", необходимо видеть все процессы (как Задача Менеджер в Windows). Можно "уничтожить" процесс (pid), который не должен работать.

Разъяснитесь, используете ли Вы вино/игру на Linux, чтобы играть в игру.

Для уничтожения вина обрабатывают использование:

wineserver -k9
1
ответ дан 30 October 2019 в 09:18

Можно ли отправить журнал ошибок, таким образом, мы видим точно, что продолжается? На вещи я могу думать, должен уничтожить процесс playonlinux, чтобы гарантировать, что никакой другой экземпляр его не работает, и попробуйте еще раз:

sudo killall playonlinux

также возможно, что что-то пошло не так, как надо в установке, и я могу сказать от раздела поддерживаемых программ по playonlinux веб-сайту, что Звездные войны, старая республика все еще имеет много проблем: https://www.playonlinux.com/en/app-2135-Star_Wars_The_Old_Republic.html, Если это верно, я советовал бы Вам удалять диск playonlinux для этой программы и reïnstall это с помощью playonlinux инструкций.

0
ответ дан 30 October 2019 в 09:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: