Инструменты резервного копирования для резервного копирования систем Linux и Windows с шифрованием [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Deja Dup не делает ' t поддерживает полное шифрование системы, только домашний каталог.
rsync - я должен сделать резервную копию, затем заархивировать папку, а затем зашифровать ее. Это слишком долго.
tar-архив системы - я должен сделать tar, а затем зашифровать архив. Это слишком долго.
зашифруйте внешний жесткий диск с помощью cryptsetup, а затем поместите туда tar-архив системы или используйте rsync - я не могу использовать стандартную утилиту Windows для создания резервной копии, потому что для этого требуется ntfs.
Я прав? Чтобы вы посоветовали?

0
задан 13 February 2018 в 13:42

2 ответа

Попробуйте агент Veeam за Linux, он шифрует резервное копирование прежде, чем отправить его на устройство хранения данных с тех пор v2.0. Не может сказать многое об их Windows-агенте, хотя, howvere я ожидал бы, что это будет иметь шифрование исходной стороны в наличии также.

0
ответ дан 31 October 2019 в 00:46

Назад во времени поддерживает полное системное резервное копирование, и можно указать зашифрованный жесткий диск как местоположение резервного хранилища. Установка из репозиториев по умолчанию с apt install backintime-common backintime-gnome или попробуйте более актуальную версию с помощью их PPA ppa:bit-team/stable

BorgBackup создаст зашифрованные резервные копии чего-либо, что Вы любите, включая весь образ диска. Установка от значения по умолчанию repos с apt install borgbackup. Это также имеет более актуальную версию PPA ppa:costamagnagianfranco/borgbackup

Прочитайте этот ответ прежде, чем добавить PPAs, таким образом, Вы знаете о возможном риске и пользе.

Часть нашего вопроса о Windows вне темы здесь, как задает нерешенные вопросы для рекомендаций программного обеспечения. При изменении заголовка на, "Какое программное обеспечение Ubuntu поддерживает полные системные резервные копии с шифрованием", это будет лучшее пригодное для этого сайта, и это - то, с чем имеет дело мой ответ.

0
ответ дан 31 October 2019 в 00:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: