Коннектор собственного хоста интеграции Gnome Shell не будет работать с Firefox 58 [закрыто]

Ubuntu 17.10 (xorg), gnome 3.26.2, Firefox 58.0 (64 бит). Я установил расширения gnome-shell, chrome-gnome-shell и надстройки браузера как для Google Chrome, так и для Firefox. В Firefox единственное добавление / расширение, которое я установил, - это интеграция с gnome-shell.

Интеграция с https://extensions.gnome.org отлично работает с Google Chrome. Однако в Firefox я продолжаю получать это сообщение об ошибке: «Хотя расширение интеграции GNOME Shell запущено, собственный соединитель хоста не обнаружен. Инструкции по установке соединителя см. В документации».

Что мне нужно сделать, чтобы это работало с Firefox?

3
задан 29 January 2018 в 04:02

2 ответа

возможно - самый легкий путь состоит в том, чтобы установить:

sudo apt install chrome-gnome-shell 

Затем

cd ~/.local/share/gnome-shell 

если нет такой папки, то:

mkdir ~/.local/share/gnome-shell

затем:

cd ~/.local/share/gnome-shell
mkdir extensions

и извлеките свой загруженный .zip файл от домашней страницы gnome-extensions к extensions папка путем нажатия на zip-файл и выставочные скрытые файлы и папки или нажатия ctrl+h или нажатия на верхний правый символ с этими 3 строками и выбора шоу все файлы/скрытые файлы (я точно не знаю английской текстовой версии).

Затем откройтесь, Ваши файлы - выбирают, другие местоположения - ищут скрытые файлы и папки снова и нажимают .local и затем на share и затем на gnome-shell и затем на extensions и Щелкните правой кнопкой по файлу metadata.json и откройтесь некоторым текстовым редактором и внизу после uuid войдите /home/username/.local/share/gnome-extensions/ где username Ваше реальное имя пользователя..., или в Вашей подпапке Вы, ВОЗМОЖНО, создали в случае, если Вы хотите использовать несколько расширений больше..

Затем перезапустите свой компьютер.

Хотя это звучит немного странным, это заставило мои расширения гнома (в этой приостанавливать-кнопке случая) работать правильно (после того, как работа 1 часа, ха-ха :))

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:29

Я не знаю, должен ли я отметить это как ответ.....

В течение прошлых месяцев пары я не мог заставить дополнение браузера работать в Firefox, как я описал в своем исходном сообщении. День за днем я пробовал бы, но это не будет работать. Теперь, сегодня (11 марта 2018) это работает по некоторой неизвестной, таинственной причине.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: