Замораживание установки - 18.04

Я загрузил Ubuntu 18.04 LTS от USB для тестирования его прежде, чем установить его. Я решил установить его, и у меня есть некоторые проблемы. Установщик, кажется, застревает. Это находилось на этом экране долгое время теперь. снимок экрана установщика

Я могу все еще выбрать часовой пояс и отредактировать текст в поле, но кнопки являются greyed. Я могу все еще использовать остальную часть превосходной системы (за исключением некоторой причины, которую системный монитор не открыл бы). Я думаю, что это уже сделало разделение, таким образом, я не знаю, "безопасно" ли это к перезагрузке. Мне установили Windows 10 уже.

0
задан 17 May 2018 в 21:12

2 ответа

У меня была та же шахта установки проблемы на MSI GL62M 7RDX несколько дней назад. То, что я сделал, было перезагрузкой система, перейдите непосредственно в Install Ubuntu, удалите предыдущий раздел, в котором я создал Try Ubuntu, и продолжите установку.

1
ответ дан 29 October 2019 в 07:43

У меня была точно такая же проблема. Решение не подключаться к Wi-Fi на одном из шагов, прежде чем решить эту проблему для меня. Вы всегда можете обновить ОС и пакеты позже с помощью aptitude или аналогичных инструментов.

0
ответ дан 16 November 2019 в 08:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: