Аудио только работает после включения и затем отключения наушников

Я использую сервер человечности 16.04

Я использовал amixer -D pulse sset Master 75% регулировать мою громкость высоко. Я затем играл некоторое тестовое аудио и не получил аудиовыхода от моего ТВ (включенный через HDMI). Я затем включил свои наушники в мой компьютер и играл тестовое аудио снова, это работало. После того как это работало, я отключил свои наушники, и затем играйте тестовое аудио, аудио проиграло мое ТВ. После того как я перезагружаю, я должен повторить процесс для проигрывания звука через мое ТВ.

Как я могу постоянно установить свое ТВ для проигрывания аудио через мой порт HDMI по моему телевизору, не имея необходимость отключать мои наушники в и из моего компьютера каждый раз.

3
задан 17 May 2018 в 23:32

2 ответа

Используйте инструменты Ubuntu, которые обеспечиваются для конфигурирования звуковых устройств. gui инструменты называют Звуковыми с, уже установлен по умолчанию, и Импульсное Управление Громкостью, которое может быть установлено из репозитория.

$ sudo apt install pavucontrol

Откройте Импульсное Приложение управления Громкости. От Output Devices вкладка проверяет желаемое устройство, которое обеспечивает звук, замечая визуальный ползунок, показывающий вывод. Нажмите на вкладку Configuration и установите профиль для того, который работает путем выбора из опций, доступных в выпадающем.

Теперь войдите в созданный в Звуковой Кв., и соответствуйте тому же устройству вывода там.

При завершении соответствия и настроек это должно засунуть и пережить перезагрузки. Это - также удобный способ проверить и корректироваться при испытании других звуковых проблем.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:26

Возможно, просто вход в Звуковое приложение и возможно нажатие на выбранный Вывод помогут. У меня была своего рода подобная проблема, и это решило мою проблему по крайней мере в некоторой степени.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: