Есть ли сохраняемый снимок vscode чиновника, доступный от Microsoft на Ubuntu 18.04 LTS

Существует ли сохраняемый снимок vscode чиновника, доступный от Microsoft на Ubuntu 18.04 LTS?

После чтения следующей ссылки я искал снимок repo официальный снимок. Но действительно только находил то, что я принимаю, неофициальный снимок для vscode.

$ snap find vscode
Name    Version            Developer      Notes    Summary
vscode  1.23.0-1525361119  flexiondotorg  classic  Code editing. Redefined.

Я также ничего не видел ни о каком официальном снимке на официальном vscode сайте https://code.visualstudio.com/docs/setup/linux


Вопрос!

Существует ли сохраняемый снимок vscode чиновника?

Если ответ на вышеупомянутое нет. Кто-либо знает, существует ли тот, запланированный будущее?

4
задан 16 May 2018 в 19:26

2 ответа

По состоянию на май 2019 (и вероятно немного ранее!), да, существует сохраняемый снимок vscode чиновника, это называют code.


Предыдущий ответ:
Нет. Разработчик программного обеспечения Кода Visual Studio, который работал над сказанным снимком:
У меня было слишком много другой работы, чтобы сфокусироваться на взять это к финишной черте. Одна из вещей, которая действительно прослушивала меня, - то, что каждый раз я пошел для получения некоторой работы, сделанной на нем, я столкнусь с другой главной проблемой, которая нуждалась в помощи от snapcraft команды как случайные катастрофические отказы или вещи, не работающие.
Нажмите на ссылку выше для наблюдения, какая работа должна быть сделана для получения ее работа и справка, если Вы можете!
Я - член snapcrafters организации GitHub где flexiondotorgснимок сохранен. snapcrafters org как близко к чиновнику, поскольку неофициальный может добраться. Я имею, не передают доступ к репозиториям, я думаю, что у трех Поспешных Защитников (Канонические сотрудники) есть это (и иногда другие участники, которым они доверяют для согласия на определенные снимки), и доступ к нажатию edge снимки, созданные из GitHub repos к другим каналам включая stable. flexiondotorg Martin Wimpress, один из Поспешных Защитников (и также, как это происходит, вывод ПОМОЩНИКОМ Ubuntu). Я думаю, что можно доверять нашему снимку VS Code, хотя было бы лучше, если бы Microsoft распределила его самостоятельно, но они застряли, печальные времена :(

5
ответ дан 1 December 2019 в 09:12
2
ответ дан 1 December 2019 в 09:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: