Проблема разъема на передней панели

Я знаю, что этот вопрос задавали много раз, но тем не менее я не могу решить его. Я прошел много потоков и попытался сделать то, что было предложено, но я - неопытный пользователь и некоторые вещи, которые я не мог понять. Моя проблема: когда я включаю свои наушники в переднем аудиоразъеме, я не могу услышать звук вообще, и устройство не показывают в параметрах звука, но это хорошо работает, когда наушники включаются от задней аудио панели.Спасибо.

1
задан 15 May 2018 в 09:32

2 ответа

Спасибо hiigaran для его ответа. Btw я хочу отправить здесь, что я сделал так любого с этой той же проблемой, может работать его выход. Сначала я открыл терминал (ctr+alt+t по умолчанию) затем, я выполнил команду alsamixer, который открыл другое окно. Можно переместиться при помощи левых и правых клавиш со стрелками и расположить уровни при помощи ключей стрелки вверх и вниз. Также m ключ используется, чтобы отключить звук или не отключить звук. У меня была панель с маркировкой "Наушников", и она была установлена на 0 и записала "MM" внизу. Сначала я нес отключенным звуком это с "m" ключом затем установило свой уровень на 100. Затем была другая панель под названием Автобесшумный режим, который я отключил путем нажатия клавиши со стрелкой вниз. После этого я нажал esc и работал "sudo alsactl хранилище" команда, и все работало.
p.s. это - решение от этого потока: аудиоразъем На передней панели не работает в Ubuntu 16.04

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:24

Удостоверьтесь, что соединение между аудио на передней панели и материнской платой корректно и безопасно. Если соединение между материнской платой и шасси будет свободно соединено, то это не будет работать или обнаруживаться.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: