Ubuntu 18.04 LTS загружает проблемы

Я выполнял каждый аромат Ubuntu начиная с версии 12.04 LTS, последнее было 17.10. Однако, так как Ubuntu 18.04 теперь доступна, я сделал полную чистую установку ОС. Однако к моему удивлению после того, как ОС, полностью установленная и перезапуски, это застревает на начальной загрузке Ubuntu, экранирует 3-ю точку. Однако, если я выполняю ОС в продуктивной среде, она загружается без любых проблем. Системой, на которой я устанавливаю это, является Dell OptiPlex 755 с поршнем на 8 ГБ, любезно помогите.

При попытке найти фиксацию для вышеупомянутого, я столкнулся к той же проблеме: 64-разрядная Ubuntu 18.04 зависает во время начальной загрузки

Ниже я добавил еще некоторые детали, возможно, это может помочь найти разрешение более быстрым :-)

введите описание изображения здесь

fstab система lshw

1
задан 20 May 2018 в 00:36

2 ответа

У меня была подобная проблема на ноутбуке моего родительского элемента. Я предполагаю, что Вы имеете отдельный / домашний раздел и хотите использовать это с чистой установкой, правильно? Если так, это происходит, вероятно, из-за Вашего пользовательского каталога, не имеющего опознаваемые полномочия файла для новой системы. Если так, сделайте это:

Чистая установка, но вместо того, чтобы установить Вашего нового пользователя как исходное имя пользователя, выберите (временное) новое вместо этого. Это позволит Вам загружаться в Ваш рабочий стол. После того как Вы сделали это, используйте 'Пользовательское' приложение, чтобы создать нового пользователя с Вашим исходным именем пользователя и дать ему автоматический вход в систему. Затем сделайте:

cd /home
sudo chown -R youruser.youruser youruser

(подкачайте youruser для имени, которое Вы хотите), Это установит Ваши полномочия правильно. Теперь можно перезагрузить в надлежащего пользователя со всеми настройками, данные и т.д.

0
ответ дан 8 December 2019 в 01:05

Как насчет этого: это могло относиться к Вашему дисплею, так попытайтесь установить nomodeset с экрана Grub. Когда Вы будете видеть Личинку, нажмите 'e', чтобы отредактировать параметры и добавить nomodeset к строке Linux. Например, если Вы видите, 'что тихий всплеск' изменяет его для 'подавления шумов всплеска nomodeset' затем Ctrl-X, чтобы продолжить загружаться. Если это успешно, это означает, что просто необходимо обновить видеодрайвер и после того как Вы сделали это, это будет обычно загружаться.

0
ответ дан 8 December 2019 в 01:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: