18.04 Выключенный дисплей в Отображении на экране устройств настроек ВКЛ\ВЫКЛ, как включить снова?

На новой установке 18,04, с ноутбуком и двумя внешними мониторами, я выключил дисплей портативного компьютера в Настройках-> Устройства-> Отображение на экране с помощью ползунка ВКЛЮЧЕНИЯ - ВЫКЛЮЧЕНИЯ. Как я снова включаю его снова? После того, как выключенный, это вынуто из расположения дисплея. Если я удаляю ноутбук из прикрепления и включения питания, это - работы дисплея. Если я заменяю в горячем режиме в прикрепление снова, эти два внешних монитора включают, но экран ноутбука выключает.

3
задан 1 May 2018 в 03:44

2 ответа

Можно снова включить его путем нажатия на число монитора в Меню отображения и выбора монитора, который возвращен прочь. Screengrab ниже: выбор монитора

Каждый монитор имеет число. Если Вы переходите в Settings > Devices > Screen Display и найдите число монитора, которое является Вашим основным монитором. Нажмите на число, и оно покажет Вам выпадающее меню всех доступных мониторов. Выберите тот, который Вы выключили, и снова включите его.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:28
  • Перейдите к настройкам
  • Нажмите на Devices
  • Теперь у Вас должно быть окно как отображенные Дисплеи

  • Затем нажмите на кнопку отображения (ниже раздела Display Arrangement - в моем случае, это - 'Dell 22 дюйма'),

  • Вы получите список меню всех своих дисплеев. Можно затем выбрать дисплей, который Вы хотите включить и включить дисплей.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: