Проблема в Windows после DualBoot (Windows 10 / Ubuntu 18.04 LTS)

Я загрузил ISO новой Ubuntu 18.04 LTS, сделал Загрузочный USB, создал пустой раздел рядом с разделом Windows. Я загрузился с pendrive и следовал за установкой Ubuntu обычно в новом разделе.

Моя цель состояла в том, чтобы установить Ubuntu 18.04 рядом с Windows 10 (НАСЛЕДИЕ), но в конце целой установки, Ubuntu, обычно вводимая путем выбора опции в GRUB. Однако при выборе Windows 10 в Личинке, черный экран появляется и остается навсегда.

Я попробовал все решения для восстановления Личинки, которые я нашел, и ничто не работало. Опция Windows появляется в Личинке, но она больше не работает.

У меня есть много вещей, работающих в Windows, и если можно помочь мне с этим, я буду очень благодарен!!

Спасибо всем!

0
задан 2 May 2018 в 13:32

3 ответа

Можно получить доступ материалу в окнах через Ubuntu с помощью значка картотеки. Также Ваш жесткий диск будет содержать все вещи окна IN и OF. Ваши окна не повреждены вообще, не удаляйте разделы или сходите с ума. Возможно, попытайтесь войти в BIOS и выбрать окна при запуске на данный момент... Я не могу помочь с проблемой личинки.. но на этом сайте существует много больших techs.

0
ответ дан 30 October 2019 в 00:27

Можно зафиксировать MBR с помощью Восстановления начальной загрузки живой usb: https://sourceforge.net/p/boot-repair/home/Home/(я использовал рекомендуемую опцию восстановления),

Если это не работает, сначала восстанавливает Windows 10 UEFI Boot с помощью окна pendrive. Это заставит Вас загрузиться непосредственно к Windows 10 и проигнорировать GRUB. Шаги, доступные по http://www.thewindowsclub.com/repair-master-boot-record-mbr-windows, например. Затем используйте Восстановление начальной загрузки.

0
ответ дан 30 October 2019 в 00:27

Иногда при установке двойной загрузки Ubuntu с Windows, Windows действительно становится поврежденным время от времени, если Вы невольно портите с разделом EFI или чем-то. Можно попробовать их в порядке:

  1. Измените настройки Legacy Boot и откройте Windows на значении по умолчанию.
  2. Получите свое резервное копирование данных путем вхождения в человечность и получайте доступ разделам Windows обычно после монтирования их.
  3. Последнее средство, переустанавливают Windows в разделе начальной загрузки Windows, не влияя на Ваш раздел Ubuntu или остальную часть разделов данных.
0
ответ дан 30 October 2019 в 00:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: