Графический драйвер Nvidia отказывает в Ubuntu 18.04

Несколько дней назад я обновил свой ноутбук от человечности 17.10 до человечности 18.04. В моем ноутбуке это имеет два графических контроллера (Intel и Nvidia). Обычно я использовал Nvidia X server инструмент для переключения между ними.

Когда я обновляю от 17,10 до 18,04, это использовало Nvidia графический режим и не любая из проблем произошел во время обновления и успешно загрузился в человечность 18.04.

Но мой вопрос, после обновления я выбрал графический режим Intel, и теперь я не могу загрузить свой компьютер, потому что это - цикличное выполнение с сообщением об ошибке, где после того, как экран начальной загрузки с логотипом человечности появляется.

Обратите внимание, что я не могу даже войти в tty сессии и перестать работать, безопасные графические режимы также не работали.

Таким образом, кто-либо может помочь мне разрешить эту ошибку, не переустанавливая всю операционную систему??

2
задан 4 May 2018 в 07:31

2 ответа

У меня есть та же проблема, и я не нашел постоянное решение, хотя можно переключиться назад на профиль Nvidia через tty.

После начальной загрузки и перед входом с переключателем gdm *tty, можно переключить профиль назад на Nvidia через эту команду: главный выбор sudo Nvidia

Затем перезагрузка и вход в систему должны работать как прежде.

*на моем ноутбуке это было fn + ctrl + высокий звук + f2

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:43

У меня было много проблем, и лучшим решением является то, в котором я нашел: https://medium.com / emtudo/ubuntu-18-04-travamento-com-placa-nvidia-3720dfe7410a (Хотя я должен запустить сессию через режим восстановления впоследствии),

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: