Системный том слишком низко на Ubuntu 18.04

Я собираюсь полностью смещаться из окон 10 к Ubuntu. Таким образом, я двойной загрузил последнюю Ubuntu 18.04 LTS. После выполнения, таким образом, я понял, что объем моего ноутбука является слишком низким. В окнах 10, объем был бы достаточно громким для заполнения пустой комнаты, но в Ubuntu, я должен приложить уши к динамику для слушания, даже после наличия объема к полному максимуму. Некоторые статьи предложили, чтобы я проверил alsamixer, но который также не помог.
Я затем понял, что мне, возможно, придется установить драйверы. Теперь вот проблема на окнах, мой драйвер аудио показывает Realtek Аудио HD, тогда как в Linux это показывает Восходу солнца Intel Corporation LP точки Аудио HD. Я знаю наверняка, что мои драйверы аудио от Realtek, потому что даже веб-сайт поддержки HP говорит так. У меня даже есть менеджер по Аудио HD Realtek в окнах. Я не хочу портить свою систему, пытающуюся устанавливать любой неправильный драйвер. Помогите мне, я боролся с этим в течение многих дней теперь

rdias002@rdias002:~$ lspci -v | grep -A7 -i "audio"
00:1f.3 Audio device: Intel Corporation Sunrise Point-LP HD Audio (rev 21) (prog-if 80)
Subsystem: Hewlett-Packard Company Sunrise Point-LP HD Audio
Flags: bus master, fast devsel, latency 32, IRQ 129
Memory at b1228000 (64-bit, non-prefetchable) [size=16K]
Memory at b1200000 (64-bit, non-prefetchable) [size=64K]
Capabilities: <access denied>
Kernel driver in use: snd_hda_intel
Kernel modules: snd_hda_intel, snd_soc_skl


Я пытался искать решения, но не мог действительно найти то, которое соответствует моей проблеме. Я почти сдался, но затем думал об обращении за помощью здесь. Извините меня, если мой вопрос кажется noobish, поскольку это - мой первый раз.
Я - продвинутый пользователь окон, таким образом, я знаком с компьютерами и командной строкой, но настоящим новичком к Linux.
Таким образом, как я могу получить окна как объем в Ubuntu?
Спасибо за справку заранее.
Ноутбук: HP 15 bs-544-tu

17
задан 28 April 2018 в 01:16

6 ответов

Как временное решение, можно вручную установить его выше, чем 100% из командной строки с:

pactl set-sink-volume 0 150%

Если команда не найдена, необходимо установить:

sudo apt install pulseaudio-utils

0 там является индексом приемника звуковой карты, который Вы хотите использовать. Можно определить его с:

pacmd list-sinks | grep -e 'name:' -e 'index' 

150% являются процентом объема, который Вы хотите. Запустите с 150% и работа оттуда медленно. Вы не хотите уносить свои громкоговорители переносного компьютера с отсеченным аудио

15
ответ дан 23 November 2019 в 02:23

Проблема находится в этом, основной звук alsamixer установлен на низко. Для получения громкого и ясного звука, необходимо ввести alsamixer в терминале. И использование ведущего устройства набора клавиш со стрелками звучит к макс. значению.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:23

Выбор Настроек затем Звук и включение По Усилению решают проблему.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:23

Непроверенный, потому что у меня больше нет аппаратных средств.

Большинство микросхем аудио Realtek имеет выделенный усилитель наушника, который должен быть включен, если Вы хотите подключить наушники к нему. По умолчанию это обойдено, поскольку это представляет немного шума, и усилитель является ненужным при подключении другого усилителя так или иначе.

В аудиосистеме ALSA был бы переключатель в alsamixer для усилителя, показавшего каналом микшера без ползунка, просто кнопка отключения звука и нажатие m отключать звук/не отключать звук активировало бы и деактивировало бы усилитель.

В PulseAudio я ожидал бы, что это обнаружится в pavucontrol, любой как отдельный порт (таким образом, это может быть выбрано на вкладке "Output Devices"), или как профиль устройства (который Вы выбрали бы на вкладке "Configuration").

3
ответ дан 23 November 2019 в 02:23

Используя встроенные "Настройки" GUI постоянно решил проблему на моем ноутбуке. Используя "Настройки"-> "Звук"-> "Сверхусиление" для установки того параметра на "НА" обеспечивает фиксированный процент сверхусиления приблизительно 30%. Этот путь имеет преимущество, которое фиксация сохраняет неограниченно долго, даже после того, как Вы закрываете "Настройки" и впоследствии используете встроенный регулятор громкости воспроизведения звука рабочего стола.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:23

Можно изменить опцию в "Установке> Звук> Сверхусиление>> на", если Вы хотите более высокий объем.

screenshot

2
ответ дан 23 November 2019 в 02:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: