Ubuntu упорно продолжила начальную загрузку

Я пытаюсь загрузить Ubuntu от USB. Я попробовал несколько методов для создания медиа USB - Rufus, YUMI, и т.д. У них всех есть тот же конечный результат.

При попытке загрузиться, я вижу логотип Ubuntu с индикатором выполнения, затем некоторые текстовые вспышки на экране, кратко, затем все, что я получаю, разноцветные помехи, как в, путаница цветов, перемещающихся в экран. Более удачливый, иногда мои обои Windows появляются, который не имеет никакого смысла вообще, и кажется, что Ubuntu повреждает жесткий диск (Windows должен проверить диск после того, как я пытаюсь загрузиться от USB, и иногда это жалуется, что Windows не закрылся правильно).

Питание и кнопки сброса также не работают, нажимание их ничего не делает (хотя, когда я нажал CTRL + ALT + F1, экран стал черным, поэтому возможно, это на самом деле делает что-то?).

Какова причина этих проблем?

Править
Версия Ubuntu: 16.04.4
Версия Windows: 7, актуальный

Видеокарта: Radeon HD 7870
Сетевой адаптер: Realtek контроллер семейства PCIe GBE

3
задан 27 April 2018 в 08:46

2 ответа

Узнанный, что было неправильным: во время процесса начальной загрузки я должен был перейти к экрану "Try without installing" и затем установить nomodeset опцию:

enter image description here

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:28

Искание части опыта другого пользователя, иногда чередующегося между "Наследием, загружается" и работы UEFI. Но это зависит от Вашей системы. Если Вы могли бы отредактировать свой вопрос включать результат этого эксперимента, мы можем помочь Вам далее.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: