Не может загрузить Ubuntu DVD 17.10 в ноутбуке

Linuhackz снова. У меня есть HP Pavilion G7, и я пытаюсь загрузить DVD Ubuntu, который имеет 17.10 на нем. Мой ноутбук не загрузится от него даже при том, что я изменяю порядок загрузки. Это не обнаруживает DVD-R, который я имею, и я хочу загрузиться от UEFI и не наследия (BIOS). Если существуют какие-либо ответы, дайте им. Я хочу попробовать Ubuntu Живая Сессия и затем установить ее. Я сделал инструкции, как упомянуто в веб-сайте. Я задавался вопросом, должен ли я был использовать Syslinux.

- Linuhackz

-1
задан 21 April 2018 в 22:10

2 ответа

У меня есть свой ответ. Я не извлек файлы из изображения ISO для начальной загрузки. Это делает то же с флеш-накопителем.

0
ответ дан 30 October 2019 в 01:35

Возможно, существует некоторая проблема с читателем DVD, или DVD не был записан в правильно.

Почему бы не попробовать начальную загрузку USB? Загрузите загрузочное программное обеспечение создания USB как Rufus, UnetBootin или Universal установщик USB. Загрузите файл ISO для Ubuntu 17.10 и позвольте программному обеспечению создать загрузочный USB для Вас.

Измените порядок загрузки в BIOS и поместите начальную загрузку USB наверху. Когда Вы загружаетесь в следующий раз, когда это должно загрузиться к Живой Ubuntu.

0
ответ дан 30 October 2019 в 01:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: