Как запустить частную сессию Firefox?

Я плохо знаком с Lubuntu. В Windows 7 я мог щелкнуть правой кнопкой по прикрепленному значку Firefox, и высказывание опции "Запускаются, Firefox в частном режиме" показали бы. Действительно ли там что-то подобно для Lubuntu?

То, что я делаю, работает $ firefox -private в терминале. Но я предпочел бы иметь ярлык или иначе который не должен сохранять терминал открытым, ожидая меня, чтобы прекратить использовать Firefox.

Как у меня может быть кнопка/ярлык, где я просто нажму и открою частную сессию Firefox, не открывая нормальную сессию Firefox сначала?

не хочу делать частный режим поведением по умолчанию. Таким образом, я хочу, чтобы Firefox открылся по умолчанию в нормальном режиме, но иногда я хочу смочь запустить Firefox только в частном режиме),


Причина того, Почему я хочу это: у Меня есть много открытых вкладок в Firefox и когда я закрываю Firefox, они сохраняются и открываются снова автоматически, когда я запускаю Firefox в нормальном режиме. Но иногда я спешу и, просто хотят искать одну вещь, именно тогда я не хочу, чтобы Firefox открыл все эти вкладки (мой компьютер стар), и запуск его в частном режиме позволяет мне только искать вещь, я хочу и затем закрываю Firefox, не теряя сохраненные вкладки. Я не хочу сохранять их всех к закладкам, потому что они изменяются много, и поэтому я должен был бы сохранить и удалить их все время. Разрешение Firefox сохранить их автоматически является меньшим количеством стычки, и открытие только в частном режиме избегает этой проблемы.

1
задан 20 April 2018 в 23:26

2 ответа

cp /usr/share/applications/firefox.desktop \
~/.local/share/applications/firefox-incognito.desktop

добавить --private-window кому: Exec=

добавьте Инкогнито к Name=

у Вас должен теперь быть новый значок средства запуска

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:29

Войдите в 'Меню', выберите 'Internet' и щелкните правой кнопкой по Firefox, выберите 'Properties' и отредактируйте the'Desktop запись' как: Firefox %u - частное окно. Firefox теперь откроет частное окно по умолчанию..

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: