Ошибка в resynthesizer plugi для GIMP 2.8 на Излечивает Выбор

Сменные файлы находятся в папке home/.gimp-2.8/plug-ins

папка сценария пуста

Я получаю следующую ошибку, когда я выполняю Излечивание плагина Selction: Traceback (новый вызов в последний раз): Файл "/usr/lib/gimp/2.0/python/gimpfu.py", строка 736, в ответ dialog.res = run_script (параметрические усилители) Файл "/usr/lib/gimp/2.0/python/gimpfu.py", строка 361, в возврате run_script применяет (функция, параметрические усилители) Файл "/home/home/.gimp-2.8/plug-ins/plugin-heal-selection.py", строку 148, в heal_selection pdb.plug_in_resynthesizer (timg, tdrawable, 0,0, useBorder, work_drawable. Идентификатор,-1,-1, 0.0, 0.117, 16, 500) ошибка: процедура, не найденная

0
задан 27 July 2017 в 04:40

2 ответа

Калека требует, чтобы сменные файлы (.py) имели разрешение, "выполняются". Используйте файловый браузер, чтобы запросить и изменить полномочия файлов.

Эта проблема могла бы произойти, если бы Вы установили вручную путем копирования файлов, или если установщик является несовершенным. В обоих случаях важный шаг был опущен: измените полномочия установленных сменных файлов.

0
ответ дан 2 November 2019 в 21:06

Похож на "двоичную" часть плагина (resynthesizer файл), не был зарегистрирован (плагин является двоичным файлом и несколькими документами на получение Python, которые называют его). Посмотрите, перечислен ли этот файл в ~/gimp-2.8/pluginrc. Если это не, одна возможность состоит в том, что этот двоичный файл пропускает исполняемый флаг (но так как файлы Python имеют его, это не слишком вероятно). Другая возможность состоит в том, что это не может работать по некоторым причинам (недостающая зависимость или иначе). Запустите Калеку в терминале и ищите сообщения об ошибках.

При установке его вручную можно удалить его и установить нужную версию с обычными способными инструментами:

  • добавьте этот PPA к своим источникам программного обеспечения
  • установите пакет хромого сменного реестра (это установит resynthesizer с несколькими другими полезными плагинами (и плот not-so-useful сценариев, к сожалению)).
0
ответ дан 2 November 2019 в 21:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: