безопасность относительно рабочей человечности

Я плохо знаком с Linux. прежде, чем установить его я хочу знать, что что-то - это безопасный, если я запускаю Ubuntu на VMware на моих исходных окнах 10. это будет делать что-то плохое к моим окнам, если я выполню его на этой виртуальной платформе вместо того, чтобы идти для разделения моего диска.

UPD: при установке Ubuntu я получил эту ошибку, что я должен сделать теперь?

Этот хост поддерживает Intel VT-x, но Intel VT-x отключен.

Intel VT-x мог бы быть отключен, если он был отключен в настройках BIOS/firmware, или хост не был подвергнут циклу включения и выключения питания начиная с изменения этих настроек.

(1) Проверьте, что настройки BIOS/firmware включают Intel VT-x и отключают 'выполнение, которому доверяют'.

(2) Цикл включения и выключения питания хост, если любая из этих настроек BIOS/firmware была изменена.

(3) Цикл включения и выключения питания хост, если Вы не сделали поэтому начиная с установки VMware Player.

(4) Обновите BIOS/встроенное микропрограммное обеспечение хоста к последней версии.

Этот хост не поддерживает аппаратные средства "Intel EPT" виртуализация MMU, которой помогают.

Модуль 'CPUIDEarly' включается отказавший.

Не удалось запустить виртуальную машину.

0
задан 18 August 2018 в 03:21

2 ответа

1 вещь рассмотреть: Если Ваш Windows взламывается, кто-то может использовать cryptolocker для блокировки контейнера Ubuntu. Двойная загрузка предотвратила бы это. С двойной загрузкой Ваш Windows и Ваша Ubuntu должны быть повреждены и не только основная ОС.

Если что-нибудь я попытался бы настроить систему с Ubuntu как хост и Windows как виртуальную. Используйте хороший пароль и резервное копирование как часто по мере необходимости.

действительно ли безопасно, если я запускаю Ubuntu на VMware на моих исходных окнах 10. это будет делать что-то плохое к моим окнам

Да, это безопасно. Сама ОС даже не может видеть хост ОС. Если что-нибудь повреждается, это более вероятно Вашими действиями, чем что-либо еще.

1
ответ дан 28 October 2019 в 03:19

Нет, это не будет вредить Вашей ОС (Windows OS), хотя Вы требуете по крайней мере, чтобы 1 ГБ RAM расположил с интервалами свободный запустить UBUNTU в Виртуальной машине. Еще можно попробовать UBUNTU без установки, Просто гореть, файл ISO UBUNTU во Флеш-накопителе (используйте RUFUS) сделать это загрузочным и попытка перед установкой.

0
ответ дан 28 October 2019 в 03:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: