Эмулятор дельфина 5 замораживаний - Ubuntu 18.04

Я установил Эмулятор дельфина 5 и загрузил игру (New Super Mario Bros.). Игра запускается, я могу выбрать уровень, который я хочу играть, затем исправить о том, когда игра должна запустить замораживания дельфина полностью. Я попробовал несколько других игр, и то же происходит.

Сначала я думал, что мой компьютер виноват, но у меня есть Windows в двойной загрузке, таким образом, я перешел к Windows и установил дельфина и игровую работу без любой проблемы в Windows. Таким образом, ясно мой компьютер может выполнить эмулированные игры с дельфином.

Существует ли способ отладить дельфина в Ubuntu? Существует ли способ видеть то, что заставляет его замораживаться, чтобы, возможно, зафиксировать его?

1
задан 24 July 2018 в 16:06

2 ответа

У меня есть потенциальный ответ, но Вы, вероятно, не собираетесь любить его. В основном то же самое происходило со мной, в то время как я запускал Ubuntu 18.04.1 с AMDGPU, добавил ли я функциональность DC. Я также столкнулся с ошибками, разблокировавшими 1Password X расширений в Firefox.

Проблемы ушли, когда я загрузил карту GeForce GTX 960 и установил собственные драйверы.

Так, я собираюсь идти вперед и сказать, что это - вероятно, ошибка в драйверах Linux с открытым исходным кодом, которые Вы в настоящее время используете, и необходимо будет сообщить, что в восходящем направлении, принимая она уже не зафиксировала мимо ядра LTS и драйверов, с которыми Вы застреваете. Возможно, попытайтесь загрузить Дугу Linux живой DVD, установите дельфина там и посмотрите, удается ли этому пережить приблизительно 10 минут геймплея там? Если так, затем это - определенно проблема с драйверами LTS, и так как это - проблема устойчивости, это, вероятно, было бы в интересе Canonical исправить вокруг этого.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:51

У меня была эта проблема со страусом эму дельфина 5.0 на Debian Buster, amdgpu и Мезаструктуре 18.17. Я решил попробовать более новый выпуск от плоского корпуса (5f0d825, то, что показывают в заголовке). Я выбрал Вулкан вместо OpenGL и смог выполнить эмуляторы без проблемы.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: