Почему Firefox замораживает и останавливает мой компьютер?

Я искал в предыдущих ответах, и я не нашел ответ. Возможно, он не ищет правильным способом. Проблема, которую я имею, состоит в том, что работа с моим ПК, ACER 5620Z, подходит. Но когда я запускаю Firefox, он замораживается и подает другие заявки, я имею выполнение, также замораживаюсь. Я пытался разъединить ПОДКАЧКУ, но проблема продолжается, и я не знаю, что еще сделать. Если Вы даете мне какую-либо идею, почему это может произойти. Возможно, я должен удалить и переустановить? Проблемы, которые я имел, так как я сделал что-то для помещения Firefox в испанский язык, но я не могу найти, что точная документация дает им больше информации. Версия Firefox является 61.0.1 Mozilla Firefox для Ubuntu. канонический - 1.0, Возможно, я должен установить Google Chrome лучше?

Править: Когда я запускаю, Код Firefox и Visual Studio одновременно - когда ПК замораживается.

Я делаю свои первые шаги в Ubuntu, и я все еще должен учиться.Спасибо

1
задан 21 July 2018 в 16:15

2 ответа

Попробуйте это - близкий Firefox, открытая оболочка и запись:

cd ~/.mozilla/firefox/YOUR_FIREFOX_PROFILE

mv places.sqlite places.sqlite.bak && mv webappsstore.sqlite webappsstore.sqlite.bak && mv favicons.sqlite favicons.sqlite.bak

Это будет удалять/копировать историю всего Вашего профиля и веб-устройство хранения данных включая cookie и веб-значки.

Удалите любые нежелательные или новые дополнения, которые были добавлены незадолго до происходят проблемы.

Firefox перезапуска

Править: если это - все еще замораживания, вялые, или зависает, я рекомендую удалению Вашей текущей установки Firefox: sudo apt remove firefox (это сохраняет профиль в целости),

обновите к последней сборке непосредственно от официального PPA Mozilla:

sudo add-apt-repository ppa:mozillateam/firefox-next
sudo apt upgrade

Установите последнюю сборку Firefox: sudo apt install firefox затем выполните его firefox (без sudo), Когда Значок появляется при щелчке правой кнопкой строки меню и выборе, Добавляют в избранное затем, можно выполнить его непосредственно использование UI.

Удачи

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:16

У меня была подобная проблема с Firefox. Использование Dell e6420. Я перезагрузил компьютер, Firefox удаления, открыл другой браузер (браузер окон), перешел к сайту Firefox и установил новый Firefox. Работал в течение 3 недель теперь.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: