Как я фиксирую ошибку TPM 256?

Это произошло, когда я попытался обновить от 17,10 до 18,04.

Я получаю эту ошибку во время начальной загрузки и мою Ubuntu, которую у меня было несколько месяцев, запуская без проблемы дважды (не рассчитывающий во время обновления) случайным образом сброс, чтобы выбрать пользователя и экран входа в систему, но позволить мне назад в мой рабочий стол без проблем.

Во время части распаковки обновления это сделало это и зависло в избранном пользователе, введите цикл пароля, не позволяющий мне в рабочий стол. Я выключил свой компьютер дважды, и на третьей попытке я получаю последовательную ошибку 256 после выбора Ubuntu из меню GRUB. Моя система была в полной батарее во время всего этого случайного сброса.

Как я фиксирую свою систему, не теряя мои файлы? Это было только 1/10 или 1/20-е распакованный на панели обновления. Я нахожусь на Asus с процессором Intel / видеокарта.

2
задан 1 July 2019 в 14:17

1 ответ

Войдите в свой BIOS/установку, найдите что-то как безопасность, затем ищите Микросхему или объект TPM; измените настройки к отключенному, и это должно очистить проблему Модуля Надежной платформы.

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: