Использует Домашнюю синхронизацию обеспечения устройства Облачного хранилища / приложение в Ubuntu

Я думаю для синхронизации моих файлов в папке в человечности, и я не уверен ли WD МОЕ ОБЛАКО ДОМОЙ или нет?! Таким образом, я хотел бы спросить от опытного и экспертов это, что Вы предлагаете? WD Мой Мог иметь программное обеспечение и приложение, которое может быть установлено в человечности и указать папку, которая будет синхронизироваться в устройство хранения (sth подобный Dropbox)? мой, Что Вы предлагаете?

0
задан 11 July 2018 в 10:31

2 ответа

Делает WD, Мой Мог иметь программное обеспечение и приложение, которое может быть установлено в человечности и указать папку, которая будет синхронизироваться в устройство хранения

Вряд ли. Те устройства имеют тенденцию иметь программное обеспечение Windows и/или Apple. Существует приложение для Apple для синхронизирования с продуктами Apple, если у Вас есть один из тех.

Но для Linux можно просто использовать NFS для соединения. Это настолько просто:

cd $HOME
mkdir wd
sudo apt-get install nfs-common
showmount -e 
sudo mount -o soft,intr,rsize=8192,wsize=8192 {local-ip-adres-to-wd}:/wd /home//wd/

(корректируйтесь на ваше усмотрение), и у Вас есть каталог "wd" в Вашей домашней папке, где Вы можете скопировать/вставить файлы к NAS.

Ничто слишком трудное.

0
ответ дан 28 October 2019 в 09:03

Я использую WD на 1 ТБ mybooklive в этой способности (в противоположность облачному устройству).

Смонтировав диск WS (который случайно ранее использовался в качестве NAS в windoze системе файлового сервера) я создал Grsync, чтобы гарантировать, что каталог Dropbox в Корневом каталоге на системном диске Ubuntu обновляется для обеспечения поддержания точной копии каталогов Dropbox в облаке.

Я предполагаю, что тот же принцип мог быть достигнут при помощи Параметров настройки системы> Настройки> Резервные копии и сохранение Ваших резервных копий на любой облачный сервер, который Вы имеете как предпочтение (я использую Поле для пояса и подхода фигурных скобок к этому).

У Вас действительно не может быть слишком многих резервных копий...

0
ответ дан 28 October 2019 в 09:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: