ClipIt: Я не могу получить доступ к Предпочтениям

По данным ClipIt: как использовать действия?: Если Вы Щелкнете правой кнопкой по значку ClipIt, то Вы будете видеть Предпочтительный Объект. Но это не верно! По крайней мере, не на моей Ubuntu 18.04. Я получаю список клипов, щелкаю ли я правой кнопкой или щелкаю левой кнопкой. Я также задал вопрос на https://sourceforge.net/p/gtkclipit/support-requests/4/, но никто не ответил.

3
задан 29 June 2018 в 11:00

2 ответа

Я также использую Ubuntu 18.04 и ClipIt. Сначала я действительно конфигурировал слишком много объектов истории, и затем действительно у меня была та же проблема: у основания ClipIt список 5 пунктов меню (в порядке, от начала до конца): Режим офлайн, О, Управляет историей, Предпочтениями и Выходом.. но они не были видимы из-за конфигурации.. таким образом, я редактирую файл/home/$USER/.config/clipit/clipitrc, и я изменил items_menu =# на более низкое количество (мой - 18 макс. теперь, из-за разрешения экрана и размера шрифта). Если это было Вашей проблемой, то вот то, как решить ее.

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:27

У меня также была та же проблема с VMware + Linux. Я установил / обновил vmtoolkits и т.д. Наконец получил ответ.

Поиск и устранение неисправностей: 1. Выбор некоторый текст (в обзоре, текстовый файл и т.д.). 2. Нажимает Ctrl+C и Ctrl+V, следовательно, очень быстро. (Меньше чем за 1 секунду) 3. Если текст вставляется, проблема со временем чистки ОС.

Вкладка Goto Preferences> History>

a) Отмена выбора "История чистки после тайм-аута" ИЛИ b): Поместите большее значение как 10 секунд для "Истории чистки после тайм-аута"

введите описание изображения здесь

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: