Экран Flashing в подробной начальной загрузке

У меня есть проблема, и я не мог решить ее путем поиска в Google. Моя проблема, запущенная с USB-модема, который хорошо работал до одного дня это внезапно, больше не работала. Я пытался решить проблему путем следования некоторым инструкциям на Google.

  • Сначала я изменился, опции монтирования... не работали
  • Затем найденный сообщением, предлагающим устанавливать драйверы Huawei для Linux, установленного и все еще, не работал.
  • Я нашел и использовал эти инструкции по установке. Установленный пакет был HUAWEI Data Cards Linux Driver.zip из той же ссылки.

Я закрыл ПК. Следующий запуск, это не загружалось. Я следовал инструкциям для фиксации GRUB после фиксации GRUB с живым CD, ПК перезапустил и прибыл для экранирования ошибки с низким графическим режимом. Я нажал ОК, и ПК просто остался зависающим.

После долгого времени я перезапустил ПК, и затем он загрузился в подсказку GRUB. Следовавший некоторые инструкции для фиксации этого. После загрузки ядра и начальной загрузки, это достигает точки, где экранный проблесковый сигнал и показывает подробную информацию о входе в систему, я затем должен поразить Alt+F2 для возвращения для входа в систему в экран.

Каждые несколько секунд мигания экрана снова и шоу подробная информация очень кратко затем экран проходят пробел. Как я фиксирую это?

1
задан 25 June 2018 в 14:33

2 ответа

Давайте посмотрим, можем ли мы отменить установку драйвера с, он Uninstall программа:

  1. Загрузите живую систему и настройте chroot среду для Вас локальная установка Ubuntu (см. шаги 1-6 этого ответа).

  2. Перейдите к каталогу, где Вы извлекли драйвер модема Huawei и запустили деинсталлятор:

    cd /path/to/huawei/driver
    ./Uninstall
    
  3. (Дополнительно), Если Вы думаете, Ваша установка Личинки или конфигурация могут быть повреждены, можно продолжить остающиеся шаги 7-9.

  4. Выйдите из chroot среды и перезагрузки (как на шаге 10).

0
ответ дан 8 December 2019 в 00:29

Одна часть этой проблемы была решена с информацией в комментариях. Я установил Ubuntu снова на том же диске, повторно деля диск во время установки и оставив старую установку на первом разделе. Когда установка была завершена, я мог получить доступ к своему первому разделу через новую установку. Теперь я могу переместить свои файлы в новую установку без стычки.

0
ответ дан 8 December 2019 в 00:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: