Как заменить мой раздел Windows на другой дистрибутив на основе Ubuntu в двойной системе загрузки?

Это не весь ответ, потому что у меня мало информации о переадресации аудио.

В параметрах «skype>> уведомлений» вы можете установить сценарий, который будет выполнен после получения вызова. К сожалению, pavucontrol не принимает ввод в командной строке. но, возможно, alsamixer может использоваться для перенаправления звука.

Надеюсь, это поможет

1
задан 28 April 2014 в 00:35

3 ответа

Если вам было все равно, что было в разделе Windows (файлы, программы и т. д.), вы можете перезаписать его, указав установщик в этом разделе. Если вы все еще хотите файлы в Windows, вам нужно будет вернуть эти файлы (или, если хотите, в систему enitire OS), на внешнее хранилище.

1
ответ дан 24 May 2018 в 08:32
  • 1
    Нет, я на самом деле ничего не имею. Единственное, что удерживает меня от этого, - это сомнение в том, нужно ли делать что-то еще, помимо указания раздела на установщик как на верную цель уничтожения. – Gibarian 27 April 2014 в 17:52

На самом деле вам не нужно делать отдельную установку, если ваша существующая установка ubuntu обновляется одна (зачем нужна лишняя дополнительная работа?). Будет легко, если ваши разделы Windows будут сразу же (непрерывным) корневым разделом Linux.

Загрузитесь в windows, сделайте все первичные патчи Windows логичными, используя, возможно, диспетчер разделов EaseUs. https://superuser.com/questions/552441/how-to-convert-a-primary-partition-to-logical Загрузите с живого носителя, содержащего Gparted. Удалите все разделы Windows, а затем разверните существующий раздел linux root (/).

Если ваш существующий ubuntu слишком стар, то на вашем поле будет полностью запущено ubuntu, и в этом случае вам вообще не нужно беспокоиться. Просто удалите все парирования, в том числе другие ubuntu. Обязательно наличие раздела swap.

Я ценю вашу готовность полностью стереть wondoz. Его веха! :)

1
ответ дан 24 May 2018 в 08:32
  • 1
    Сначала я подумал о расширении моего раздела Lubuntu, но позже я решил попробовать Bhodi Linux, поэтому я могу с ним работать с двойной загрузкой. Думаю, я поеду с этим вариантом :-) – Gibarian 27 April 2014 в 19:18
  • 2
    Если у вас есть серьезные планы по прыжкам с дистрибутивом, и вы не слабый, это может помочь aurabindo.in/tutorials/2014/03/23/happy-distro-hopping : P – Jay Aurabind 27 April 2014 в 19:21
  • 3
    Добро пожаловать, и если вы не возражаете, мне очень нужны 29 репутаций! :) – Jay Aurabind 27 April 2014 в 19:46

В конце концов, именно AuqustinJ предложил: Удалить, а затем установить. Процедура была следующей:

Выбор третьей опции в установщике (поскольку это был дистрибутив на основе Ubuntu, установщик был таким же) Я выбрал раздел Windows для редактирования, а затем отформатирован как Ext4 Затем, Я выбрал точку монтирования (в этом случае, /). После этого просто нажмите install. Presto!

Все прошло гладко. Единственным побочным эффектом был беспорядок в моем Grub после перезагрузки ...

0
ответ дан 24 May 2018 в 08:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: