Соединение DSL не рабочая Ubuntu 18.04

Hei,

Я - абсолютный новичок с Linux и установил Ubuntu 18.04 только вчера.

Я попытался настроить соединение PPPoE DSL, в первую очередь, в надежде на затем установку беспроводного соединения также, но все еще не сумел сделать это, к сожалению.

Для соединения PPPoE я использовал команду sudo pppoeconf и добавил введенное имя пользователя и пароль, который работал на остальную часть вечера.

Сегодня, после перезагрузки, соединение больше не работает. Я попробовал pon dsl-provider и затем plog который показал соединение как успешное, но не на самом деле рабочее. Затем я проверил дважды plog и получил следующее:

remote message: ^M^JAccess denied (external check failed).^J
PAP authentication failed
Connection terminated.
Sent PADT.

В настоящее время проблема сохраняется, и я не могу установить соединение. Я имею дважды и трижды проверил имя пользователя и ввод пароля во время dsl pppoe конфигурация и не должно быть никакой ошибки.

Примечание стороны, которое будет добавлено, - то, что я сумел войти в систему беспроводной маршрутизатор и получил подобный ответ, а именно, что аутентификация перестала работать. но я согласовал со своим интернет-провайдером, и они подтвердили, что все работает над их концом.

Кто-либо смог бы предложить разрешение?

Спасибо, Stefan

1
задан 4 June 2018 в 22:28

2 ответа

Удалите проводное соединение по умолчанию или по крайней мере снимите флажок "Автоматически с подключением к этой сети, когда это будет доступно" для него во вкладке "Общие", иначе Вы автоматически не соединитесь с PPPOE. И устанавливает PPPOE для соединения автоматически, если Вы уже не сделали.

0
ответ дан 8 December 2019 в 00:45

После открытия Ubuntu 18.04 Откройте Terminal и выполните эту команду:

sudo pon dsl-provider

Затем откройте свой веб-браузер и начните просматривать. Ваш Интернет начнет работать. Я - также новый пользователь и struggeled для установления соединения DSL на новой сборке Ubuntu 18.04.

Надежда это поможет Вам

0
ответ дан 8 December 2019 в 00:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: