Разделение представления слева/справа для корневого каталога наутилуса в Ubuntu18.04 LTS

В Ubuntu 16.04 LTS я раньше перетаскивал окно корневого каталога к левому или правому, и то окно будет затем автоматически корректироваться на половину экрана (это называют, представление разделило левый или правый). В Ubuntu 18.04 LTS это действительно происходит со всеми окнами, но этого не происходит с окном корневого каталога. Я даже попробовал сочетание клавиш за разделение представления, левое или правое для корневого каталога, и не работает, в то время как это работает на все другие окна.
Кто-либо знает, как просмотреть разделение, левое или правое в Ubuntu 18.04 LTS для окна корневого каталога?

0
задан 19 May 2018 в 14:27

2 ответа

Поэтому минимума наутилуса, широкого, который не делает соответствий, разделяют представление. Например, если Вы удалите боковую панель наутилуса или измените масштаб дисплея, то это позволит разделять слева/справа. Не знайте, как зафиксировать его.

0
ответ дан 29 October 2019 в 08:04

Я перешел к Настройкам-> Прикрепление, и я включил опцию, Автоскрывают Прикрепление. Когда Автоскрываются, Прикрепление идет затем, разделение представления слева/справа работает на корневой каталог наутилуса, но когда это Выключено, это не работает. То решение, по крайней мере, работает на меня. У меня нет подсказки, если это - ошибка Ubuntu 18.04 lts или если я смешал что-то с некоторыми программами.

0
ответ дан 29 October 2019 в 08:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: