Проблемы, выполняющие игру в ВИНЕ

Каждый раз я пытаюсь выполнить Звуковое Приключение 2, я продолжаю получать ошибку в программе, и оно прекращает пытаться выполнить его в Паре, и в San Andreas каждый раз я открываю игру, оно работает, но экранные незначительные сбои до такой степени, когда, я ничего не вижу вообще, и когда я выполняю его в виртуальном рабочем столе, я не вижу ничего вообще, оно пытается выполнить игру, но оно просто замерзает рабочий стол некоторое время, виртуальный рабочий стол не фактический Рабочий стол. Я знаю, что Linux не является лучшим для игр, но является там чем-то, что я смог пробовать? Как фиксация Лейкопластыря, я не могу Windows двойной загрузки в данный момент, я не могу купить ключ продукта, таким образом, Ubuntu в основном, что мешает моему ПК быть бумажным весом прямо сейчас (откровенно после того, как я передаюсь кривая обучения и запугивание Терминала, я отчасти предпочитаю Linux), у меня должна быть последняя Подготовка ВИНА, и я использую Ubuntu 16.04, что-либо более новое делает эту старую часть аппаратных средств выполненной действительно действительно медленный. Обе из этих игр находятся на Паре.

1
задан 19 September 2018 в 18:05

1 ответ

Я высоко предлагаю использовать Lutris для проигрывания Звукового Приключения 2 - Lutris идет с пользователем, создал сценарии, чтобы помочь установить программы и часто обеспечивает лучшую совместимость.

Для Установки Lutris на Ubuntu 16.04 выполните следующие команды в терминале:

echo "deb http://download.opensuse.org/repositories/home:/strycore/xUbuntu_16.04/ ./" | sudo tee /etc/apt/sources.list.d/lutris.list

wget -q http://download.opensuse.org/repositories/home:/strycore/xUbuntu_16.04/Release.key -O- | sudo apt-key add -

sudo apt-get update

sudo apt-get install lutris wine

После установки Lutris, lutris протокол должен работать, и необходимо смочь установить Звуковое Приключение 2 из сценария установки, расположенного здесь:

https://lutris.net/games/sonic-adventure-2/

Как примечание стороны, San Andreas работает отлично за мной с Паровым Протоном (и даже с обычным Вином Стабильные 3.0.2) - возможно, у Вас есть проблема графического драйвера.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: