Цель Ubuntu 18.04 Позади Разделения Аналога/Цифрового вывод, и Как Не Разделить их?

В то время как мои мониторы обнаруживаются правильно, моя гарнитура и любой другой динамик, я соединяюсь, кажется, предлагает два аудиовыхода, Аналог и Цифровой. Я не аудиофил, но они, кажется, предлагают то же качество звука, и понижение Аналогового выхода понижает максимального Цифрового вывод.

Есть ли какая-либо причина, которую мои устройства разоблачают как это? В Windows они обнаружились бы как одно устройство. Я думаю, что это было бы предпочтительно, как я включу это?Спасибо.

Актуальная Ubuntu 18.04 R7 1700 / GTX 1080 396.54 View of Audio Output screen; PS4 shows as a speaker

1
задан 17 September 2018 в 08:03

1 ответ

Только те звуковые карты, которые предлагают обоим, аналогу и обработке цифровых сигналов, появятся как отдельные аналоговые и цифровые устройства.

В Вашем случае, если я считал данные на Вашем screeshot правильно, Вы подключаете свою гарнитуру через контроллер PS4. Этот контроллер может получить цифровое или аналоговое аудио заметно от приложенной системы.

Можно предпочесть цифровую обработку звука каждый раз, когда существует высокопроизводительная звуковая карта, присоединенная, где вся желаемая звуковая обработка и декодирование будут сделаны этими аппаратными средствами. Аналоговый выход резервируется для тех система, которые только что могут воспроизвести или усилить данный аналоговый аудиосигнал. Так как контроллер PS4 может сделать обоих, Вы свободны выбрать, какой бы ни делает лучший звуковой опыт и самое низкое отношение сигнал-шум.

Если Вы не слышите различия, можно предпочесть, чтобы цифровая обработка звука контроллера сохранила некоторую мощность ЦП компьютера.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: