Никакой наутилус, Xterm, терминал Ubuntu 18.04

Я не уверен, что недавно изменилось, чтобы это произошло, но в данный момент я не могу открыть Terminal или файловый менеджер Наутилуса. Xterm предложили на другом форуме в качестве способа проверить некоторые меры, но когда я пробую это, я получаю 'команду, не найденную'.

Что продолжается?!Спасибо.

Править: Я думаю, что это может быть из-за установки удаленного рабочего стола Chrome, однако я не могу найти, как удалить ее и сбросить конфигурации. Мой звук также производит как приемник FIFO Unix/...

1
задан 12 September 2018 в 03:19

2 ответа

Как упомянуто OP, XTerm служит альтернативой Терминалу Gnome. При пропавших без вести это может быть установлено с помощью программного обеспечения Ubuntu путем открытия окна Activities (нажмите кнопку Activities или нажмите Super), вводя xterm, и затем нажимая на соответствующую запись в соответствии с программным обеспечением Ubuntu.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:21

Удаленный ChromeRemoteDesktop и перезапущенный. Все хорошо работает теперь. Терминал, Наутилус, вводные файлы и звук, которые не работали прежде, возвратился к рабочему состоянию. Я планировал к установке Ubuntu 16.04 снова, но благодаря этой фиксации я избавил меня от необходимости понизить.

sudo apt remove --purge chrome-remote-desktop
1
ответ дан 7 December 2019 в 13:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: