Папка значения по умолчанию изменения раскрашивает Ubuntu 18.04.1 LTS

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы измениться, папка по умолчанию раскрашивают Ubuntu? Это всегда было оранжево, цвет, который я лично не могу выдержать, и единственное решение, которое я нашел, должен вручную изменить цвет каждого Цвета Папки использования папки. Но это утомительно, чтобы сделать, если я должен скопировать много папок с флеш-накопителя на мой компьютер. Там какой-либо путь состоит в том, чтобы сказать Ubuntu, что я хочу, чтобы все новые папки были синими вместо оранжевого?

3
задан 10 September 2018 в 16:49

1 ответ

Глобальный цвет Ваших значков папок определяется знаковой темой, которую Вы используете. По умолчанию Ubuntu использует свою собственную знаковую тему "Человечества". Можно установить другие знаковые темы на установке Ubuntu и применить эти знаковые темы с помощью Тонких настроек Gnome, вкладки Appearance. Тонкие настройки Gnome не установлены по умолчанию: можно установить его от Центра программного обеспечения.

То, как Вы устанавливаете знаковые темы, зависит. Некоторые знаковые темы доступны в Центре программного обеспечения Ubuntu. Для некоторых тем это достаточно для извлечения загруженного архива в скрытую .themes папку в корневом каталоге. Другие темы стали .deb файлом.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: