Disableing Nvidia GPU на Ubuntu?

Я пытаюсь углубить добывающую ферму к Ubuntu... потому что Windows... На окнах я могу отключить GPU для помощи с поиском и устранением неисправностей и проверкой устойчивость. Я просмотрел форумы Ubuntu, и я не смог найти что-либо способом отключить их, не настраивая BIOS. Если не возможно отключить GPU с командой как "устанавливающий Nvidia GPU[2]=off" затем mabey путь к GPU, который будет проигнорирован программным обеспечением для горнодобывающей промышленности? Диспетчер устройств Windows, Выполняющий 8 Nvidia GPU на Буровую установку, вся Nvidia и я в настоящее время используем шахтера Claymore.

0
задан 27 August 2018 в 15:01

1 ответ

В более новых версиях Linux существует драйвер Nvidia, встроенный в ядро, он назвал Nouveau. Таким образом, возможно, можно попытаться удалить тот драйвер. Существует также собственный NVIDIA, но я понимаю, что Вы не хотите это также.

Моя первая мысль была, необходимо будет перекомпилировать ядро сами, но могли бы быть другие опции, например, видеть здесь: https://linuxconfig.org/how-to-disable-nouveau-nvidia-driver-on-ubuntu-18-04-bionic-beaver-linux

0
ответ дан 28 October 2019 в 02:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: