Я могу войти в использование su в других учетных записях, но не использовании экрана входа в систему

Когда я пытаюсь войти в свою административную учетную запись с помощью экрана входа в систему Ubuntu, я не могу. Однако я могу получить доступ к другим учетным записям и войти в систему их. Кроме того, я могу войти в свое использование учетной записи su команда в одном из стандарта считает Терминалом.

Например, я вошел в чей-то аккаунт, и я подвергаю сомнению оттуда. Теперь, я могу открыть Terminal, работать su machitgarha, введите правильный пароль и вход в систему моей учетной записи. Однако с тем истинным паролем, нет никакого шанса для входа в мою учетную запись с помощью экрана входа в систему.

Кто-то мог помочь мне? Какие-либо идеи?

Спасибо!

0
задан 27 August 2018 в 07:30

1 ответ

Проблема решена! Я не думал, что это было так же просто просто как это! Я изменил свой пароль из приложения Настроек (Пользовательские настройки), и теперь я могу войти в свой аккаунт. Однако я предполагаю, потому что я переместил некоторые файлы и каталоги (включая .profile, .config и .cache) где-нибудь как резервное копирование (например, .profile.back), мой настольный экран, возвращенный к его состоянию по умолчанию.

0
ответ дан 28 October 2019 в 02:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: