Проблема с интегрированным видеоизображением в виде пластины и html5, просмотр видео с желтыми точками дождя [закрыт]

Я говорю им, что у меня есть ноутбук hp 550 с ubuntu 12.04 У меня есть следующая проблема.

Я вижу видеоролики попкорна и ливень желтых точек. Я предполагаю, что проблема должна быть между моим интегрированным видеоизображением на материнской плате (Intel Corporation Mobile GME965 / GLE960) и html5. Я говорю это, потому что я искал довольно много времени на разных форумах, и многие поднимают проблему, которая может быть вспышкой. В моем случае это не потому, что зонда все возможные решения и ни один не получился, но у меня также есть эта проблема как в хроме, так и в хроме с использованием html5, а не при использовании firefox.

С другой стороны, я уверен, что это несовместимо с моей видеокартой, потому что у меня есть другая машина (рабочий стол) с тот же OS и nvidia board, и я иду все идеально.

снимок экрана. http://www.subirimagenes.net/i/140501060650687879.png

Это происходит со мной как на маленьком экране, так и на полном

Любые предложения по его решению?

От уже спасибо большое

PD: Извините, но я понял, что я использую переводчик google

1
задан 6 May 2014 в 02:05

1 ответ

Полностью удалить adobe flash:

sudo apt-get remove --purge ubuntu-restricted-extras adobe-flashplugin flashplugin-installer

(Примечание: некоторые из этих пакетов могут быть не установлены в вашей системе, отрегулируйте соответственно)

Установите флеш-память adobe: [!d2 ] Откройте программный центр Ubuntu. Введите «flash» без кавычек в поле поиска и нажмите enter. Нажмите на Adobe Flash Plugin в результатах поиска. Нажмите кнопку «Установить».

Флеш-плагин будет работать с Firefox, Chromium, SeaMonkey, Iceweasel, Iceape, Galeon, Epiphany и Konqueror (среди прочих).

Если это не работает, попробуйте это:

Откройте видеоролик в Firefox с YouTube. Щелкните правой кнопкой мыши видео и появится всплывающее окно. Обратите внимание, что в нем упоминается пробная версия HTML5. Это преступник. В углу этого раздела есть раздел, который говорит что-то вроде «удалите меня из теста HTML5». Нажмите здесь. Затем он вернется к исходным настройкам вспышки, и видео будет работать очень хорошо, как и раньше.

Если вместо этого ваша проблема связана с HTML5 (в хром и попкорн), как я, наконец, понимаю, что проблема в этом случае - перейдите по этой ссылке:

http: // www .youtube.com / html5 в оскорбительном браузере (например, хром)

И нажмите использовать проигрыватель по умолчанию.

0
ответ дан 24 May 2018 в 08:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: